Знакомимся с проектом TON DNS и его суть

TON выступает в качестве блокчейна, относящегося к третьему поколению. Разработка TON была выполнена в 2018 году, однако запущен проект был лишь в 2019 году.

Сегодня можно заказать накрутку на https://smoservice.media/tiktok/tiktok-followers/, который способствует объединению серверов, отличающихся достаточно простым способом использования. Такой блокчейн отличается быстротой работы, невысокой стоимостью и большим масштабом.

Описание

Проект TON DNS позволяет пользователям создавать и импортировать онлайн-кошельки, изучать аналитику действий всех транзакций, осуществлять межсетевые переводы, а также использовать сторонние приложения и приложения децентрализованного типа.

TON DNS обладает дизайном, который позволяет осуществлять за одну секунду почти миллион транзакций. Помимо того, он имеет все необходимые инструменты для того, чтобы можно было выстроить Web 3.0, обладающий хранилищем децентрализованного типа, моментальными платежами и сервисами также децентрализованного типа.

На сегодняшний день TON DNS запустил несколько проектов:

  1. TON Блокчейн, необходимый для выполнения быстрых транзакций.
  2. TON Services – площадка, предназначенная для сторонних порталов, которая обеспечивает удобным интерфейсом, смарт-контрактами и децентрализованными просмотрами.

В разработке также находится несколько проектов: TON Payments, TON Proxy, TON DNS, TON Storage и TON Workchains.

Достоинства

TON DNS используется с целью выполнить обмен данных. Именно поэтому можно выделить основные преимущества проектирования TON DNS:

  1. Скорость выполнения транзакций. Так, всего за 1 секунду сервис проводит около миллиона транзакций.
  2. Отсутствие ограничений по количеству активных пользователей.
  3. Наличие интуитивных и достаточно понятных интерфейсов, которые позволяют формировать блокчейны для людей, а не для специалистов, обеспечивают помощь в приобретении, хранении и передаче активов наиболее удобными способами.
  4. Децентрализация, предназначенная с целью обеспечить пользователям предельный уровень надежности, стабильности и формирования наиболее самоконтролируемого мира.

Помимо того, TON DNS предоставляет гарантию, что модификация сети может осуществляться лишь после одобрения процессов множеством валидаторов. При этом, ни один пользователь не может изменить ПО, конфигурацию и состояние сети, не проводив голосование.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Потяните ползунок вправо *

Меню