Характеристики и особенности шлагбаума FAAC 615

Характеристики и особенности шлагбаума FAAC 615

Установка ворот далеко не всегда оправдана с экономической стороны вопроса, поскольку очень важно обеспечить ограждение территории. В контексте чего автоматический шлагбаум является одним из самых удобных вариантов, посредством которого можно ограничить уровень доступа и въезд на охраняемую территорию.

Популярная итальянская компания FAAC занимается выпуском шлагбаумов линейки 615, функционирующие на основе электрики и гидравлики. За счёт простой и надежной конструкции достигается адаптация к любым климатическим условиям, а также оптимальный уровень долговечности. Неудивительно, что эта модель является одной из наиболее востребованной в стране.

Общие характеристики

FAAC 615 – оптимальный выбор, если требуется обеспечить контроль за въездом, ширина которого не превышает 5 метров, при средней скорости транспортных средств.

Конструкционные особенности

Основными составляющими шлагбаумов являются стрела и тумба. Тумба представляет собой закрытую конструкцию. Они производятся на основе современных и прочных материалов. Дополнительно может быть нанесено и защитное покрытие, благодаря чему поверхность металлических решений остается целостной.

Отметим, что стрела реализована на основе прочного алюминия, защищенного антикоррозийным покрытием. Весь рабочий механизм достаточно защищен от внешних факторов окружающей среды. Механизм может состоять из нескольких важных частей:

• Гидравлический привод.• Блок управления.• Замок.• Низковольтный электромотор.• Защитный механизм для гидравлики.• Устройство разблокировки для стрелы.

Принцип функционирования

В процессе подачи электричества, в привод насоса поступает масло, механизм приводится в движение. Достигается это за счёт специального электромотора. Ключевым механизмом всей системы является поршень, которые воздействует на устройство коромысла. Именно оно поворачивает вал, который соединяется с основанием стрелы.

В конструкции предусмотрено несколько дополнительных перепускных каналов, которые предоставляют возможность монтировать и устанавливать шлагбаум в любом из положений. Достигается это за счёт того, что устройство становится более защищенным от любых повреждений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Потяните ползунок вправо *

Меню