Новый Mіtsubіshі Lаncеr Х

Официальный дилер Mіtsubіshі Mоtоrs, компания «НИКОЛЬ-МОТОРС», находится в Киеве, сообщила о том, что автомобиль серии Mіtsubіshі Lаnсеr Х с двигателем объемом, которого составляет 1,6-литра уже доступен всем покупателям в автосалонах дилерской сети.

Этот обновленный седан Mіtsubіshі Lаnсеr Х, который имеет бензиновый двигатель в 1,6 литра был сделан для смены автомобилей с полтора литровыми двигателями. В результате чего новый двигатель стал более мощный – теперь он 117 л. с. ( а это на 8 л. с. больше) и тяговитее – имеет 154 Нм 100 км.

Чаще всего, в стандартной комплектации автомобиля предусмотрен кондиционер, подогревный-электропривод зеркал обратного вида, задние и передние электростеклоподъемники, который имеет на водительской двери функцию антизащемления. Также имеет активную безопасность EBD, MABS и BAS, подогрев передних сидений, подушки безопасности (2 фронтальные), MP3+ CD проигрыватель с USB, AUX входами и своей акустической системой, в которой находится 4 динамика. Это приукрасит ваши путешествия, и сделает их более комфортными.

Mіtsubіshі Lаnсеr Х – это один из первых автомобилей в своем «С» классе, на украинских рынках. Все благодаря украинским автомобилистам, которые умеют соотносить надежность, красоту и практичность Lаncеr Х, поэтому по результатам Всеукраинской акции он признан «Автомобилем года в Украине».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Потяните ползунок вправо *

Меню