Обзор Citroen DS3 DSPort цена отзывы технические характеристики

Citroen DS3 является одним из самых популярных горячих люков на европейском рынке. Привлекательный дизайн, интерьер премиум-класса и Minijev 1, 6 Л двигатель с турбонаддувом, с 154 л. с. при 6000 об. / мин. При этом добавляется шестиступенчатая ​​механическая коробка передач, которая была проведена в духе гонок, можно сделать вывод, что Citroen сделал один из лучших автомобилей в своем классе.

Однако то, что мало кто знает, что Citroen также предлагает конкурента Volkswagen GTD модель с механикой спортивных автомобилей, но экономный и экономичным дизельным двигателем под капотом. В случае DS3, модель, которая обеспечивает DSPort современным дизельным двигателем 1. 6L. По сравнению с базовой C3 Picasso, DS3 ведет себя гораздо безопаснее, а водители не боятся войти в угловой поворот, с большей скоростью. Хотя Citroen вероятно, не будут признавать, то, что DS3 является в настоящее время наиболее спортивный автомобиль от этого производителя и одна из немногих моделей, которые имеют спортивный дух.

По сравнению с конкурентами, можно сделать вывод, что DS3 не далеко от Ford Fiesta Zetec S, но по-прежнему отстает от Mini Cooper. Причина в том, что, несмотря на все изменения, что французский автопроизводитель сделал, DS3 по прежнему базируется на С3, который сделан с первого дня с идеей быть дешевым и скромным городским автомобилем. Тем не менее, категорией, где клиенты не заметят сходство между двумя автомобилями является интерьер.

Citroen DS3 обеспечивает интерьер премиум-класса, который, побороется с конкурентами, такими как Mini Cooper, Fiat 500 Abarth и Alfa Romeo Mito. Также имеет достаточно места для водителя и трех пассажиров, в пространстве DS3 является одним из лидеров в своем классе. Как мы уже упоминали в начале текста, в дополнение к спортивным автомобилям, Citroen также предлагает специальные DSPort дизельный двигатель с двигателем 1. 6L, который развивает 110 лошадиных сил.

Хотя Citroen DSPort не слишком быстр, с ускорением до 100 км / ч за 9, 7 секунды, а максимальная скорость 189 км / ч, однако его главной особенностью является экономика, и что вдохновляет среднее потребление всего три литра на 100 км, Но это дополнительные возможности автомобиля и высокая цена, которая стартует 16, 300 евро (около $ 20, 800), выше по сравнению с бензиновым двигателем турбо. Выходом DS3, конкуренты мини и Fiat определенно должны быть обеспокоены.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Потяните ползунок вправо *

Меню