Mazda 3 2014

В Июне 2013 года Японские производители прославленной марки Mazda, преподнесли своим потенциальным покупателям очередной сюрприз. Почему очередной? Прошло всего несколько месяцев с дебюта знаменитой шестёрки, и вот концерн выпускает автомобиль, который вызвал настоящий ажиотаж, выходит прославленная тройка. Показ автомобиля проходил одновременно в нескольких крупнейших городах мира, среди которых и наш Санкт-Петербург. Производители позаботились о презентации своего детища в северной столице, так как Россия является крупнейшим партнёром автозавода и приносит значительную часть доходов компании. Подробности предстоящего дебюта держались концерном в строжайшем секрете, никто даже не догадывался, что именно, какую машину будет показывать фирма зрителям. Именно этот фактор так подогрел интерес присутствующих журналистов и покупателей к выходу автомобиля Mazda 3 2014.

Экстерьер Mazda 3 2014.

Внешний вид автомобиля Mazda 3 2014, выполнен практически в том же стиле что и предыдущие модификации. Изменились знаменитые зеркала модели, выполненные в треугольном стиле, благодаря которому машина была узнаваема. На опубликованных фотографиях, перед презентацией, было заметно, что размер автомобиля изменился. Длинна машины осталась прежний, а вот ширина немного увеличилась, благодаря чему, производители японской модели увеличили объём багажного отделения на десять литров. Теперь он составляет триста пятьдесят литров.

Салон автомобиля Mazda 3 2014.

Интерьер новой машины значительно изменился. На передний панели расположился большой сенсорный монитор, рядом с ним дисплей, информирующий водителя о работе и неполадках практически всех узлов автомобиля. Приборная панель управления и рулевое колесо сместились ближе к центральной консоли машины. Такое расположение приборов больше присуще автомобилям вип класса.

Характеристики Mazda 3 2014.

Характеристики автомобиля, благодаря применению современных технологий, изменились в лучшую сторону. Кузов новой Мазды стал значительно прочнее и жёстче, но вес машины практически не изменился. Инженеры завода, выпустили несколько двигателей, которыми будет комплектоваться автомобиль. Всего их три. Два двигателя на бензиновом топливе, объёмом полтора и два литра, мощностью сто лошадиных сил для первого варианта, и сто шестьдесят пять лошадиных сил. Третий двигатель естественно дизельный, объём которого составляет 2, 2 литра мощностью сто пятьдесят л. с. Заводская комплектация автомобиля разгоняется до ста километров в час за одиннадцать секунд.

Представленный автомобиль прекрасно подходит потребителям, которым важны не только технические характеристики, но и вид машины. Новая Mazda 3 2014, должна стать довольно популярной не только во всём мире, но и в России.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Потяните ползунок вправо *

Меню