Opel Astra 2013

Весной прошлого года на Женевском автосалоне, зрителям был представлен опытный образец автомобиля Опель Астра 2013 третьего поколенияэПрактически всё семейство модели подверглось небольшому изменению. Во внешности Астры 2013 года  значительные изменения заметны именно в передней части автомобиля. Новая решётка радиатора, изменённая передняя оптика, воздухозаборник на переднем бампере оборудовали достаточно широкой пластиковой накладкой, изменились противотуманные фары машины.

Задняя часть автомобиля тоже изменилась, но не столь значительно. Изменения в дизайне фонарей, габаритов едва заметны. На Опеле 2013 года установлен новый,  двухлитровый четырёхцилиндровый дизель, мощностью сто девяносто пять лошадиных сил. Максимальная скорость двести двадцать четыре километра в час, до ста километров автомобиль разгоняется за 7, 8 секунды. Такой двигатель, позволил разработчикам снизить на шесть миллиметров подвеску, установить восемнадцати дюймовые диски.

Оборудован автомобиль системой слежения, которая наблюдает за разметкой, мёртвыми зонами, предупреждает о возможном столкновении, и помогает при выборе места для парковки. Установлена на автомобиле камера заднего вида и круиз контроль.

В салоне автомобиля стоят сидения собственной разработки компании Опель, которые получили одобрение ортопедической компанией Германии. Сидения в Опеле стоят столь низко, что водитель практически лежит за управлением автомобилем. Обивка салона варьируется от пожелания заказчиков, от комбинированной до цельно кожаной.

Педали автомобиля с алюминиевыми вставками с резиновыми выступами исключат в ответственный момент управления, сорваться ступне с педали. Потратив немного времени и усилий на настройки, в автомобиле можно устроится как в гоночном.

Полноценный ответ на удобство и комфорт машины, качество и надёжность, невозможно дать заочно, полноценный ответ даст только время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Потяните ползунок вправо *

Меню